2° DUATHLON DI STAGNO, TUTTI GLI ORDINI D'ARRIVO (TOP 10)

 

Le classifiche complete con i relativi tempi sono disponibili sul sito MySDAM al link https://www.endu.net/events/duathlon-sprint-di-stagno-lombardo#/results per il Duathlon Sprint e al link https://www.endu.net/events/duathlon-itukids-campionato-regionale-duathl... per tutte le categorie giovanili.

Riportiamo i primi classificati di ciascuna prova.

 

DUATHLON SPRINT - PROVA MASCHILE

1
1
CIGANA MASSIMO
ITA, EROI DEL PIAVE
1
M1
1
0:54:00
-

Dettaglio 

2
105
GONZALEZ GIL ALBERTO
ITA, LOS TIGRES A.S.D.
1
S4
2
0:55:19
+1:19

Dettaglio 

3
127
TIBERTI TITO FIORENZO
ITA, ZEROTRENTA TRIATHLON
2
S4
3
0:55:36
+1:36

Dettaglio 

4
3
ROSSETTI DAVIDE
ITA, TEAM BIKE GUSSAGO AS
1
S2
4
0:55:52
+1:52

Dettaglio 

5
101
GATTAVECCHIA CARLO
ITA, POOL CANTU' 1999 A.S
3
S4
5
0:55:58
+1:58

Dettaglio 

6
4
ZONTINI MATTIA
ITA, RASCHIANI TRI PAVESE
2
S2
6
0:56:02
+2:02

Dettaglio 

7
8
CORTI MARCO
ITA, ZEROTRENTA TRIATHLON
1
S3
7
0:56:05
+2:05

Dettaglio 

8
6
FOPPOLO PIETRO
ITA, STEEL T - BG
3
S2
8
0:56:08
+2:08

Dettaglio 

9
7
RONCHI LUCA
ITA, ASD 226 TRIATHLON V.
1
S1
9
0:56:18
+2:18

Dettaglio 

10
95
FINAZZI GIUSEPPE
ITA, 707
4
S4
10
0:57:02
+3:02

 

DUATHLON SPRINT - PROVA FEMMINILE

 

 

1
151
CISOTTO GLORIA
ITA, K3 CREMONA
1
S3
1
1:06:35
-

Dettaglio 

2
154
DORIA JESSICA
ITA, EROI DEL PIAVE
1
S4
2
1:06:51
+17

Dettaglio 

3
134
BIENATI ANNALISA
ITA, BUSTO ARSIZIO A.R.C.
2
S4
3
1:07:21
+46

Dettaglio 

4
141
FERRARI FEDERICA
ITA, FRIESIAN TEAM
2
S3
4
1:07:56
+1:22

Dettaglio 

5
133
PALIERI GIORGIA
ITA, LOS TIGRES
1
JU
5
1:08:00
+1:25

Dettaglio 

6
136
ZELIOLI MARIA GIOVANNA
ITA, APD ANDREANA SACRA F
1
S2
6
1:08:18
+1:44

Dettaglio 

7
149
BACCANELLI MONICA
ITA, EUROPA SSD
1
M1
7
1:08:45
+2:10

Dettaglio 

8
152
CISOTTO MARA
ITA, K3 CREMONA
3
S3
8
1:09:06
+2:31

Dettaglio 

9
156
MARTINO STEFANIA
ITA, ASD CNM TRIATHLON
2
M1
9
1:09:11
+2:36

Dettaglio 

10
137
CHIODI ELEONORA
ITA, LOS TIGRES
2
S2
10
1:12:19
+5:45

Dettaglio 

 

DUATHLON KIDS - CATEGORIA JUNIOR MASCHILE

 

 
 
 
 
 
 

 

 

1
77
NEIVA BIANCHI LUCAS
ITA, DDS SRL DIMENSIONE DELLO SPORT SOCIETA' SPORTIVA D
1
JU
1
0:23:26
-

Dettaglio 

2
76
MEO RAFAEL
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
2
JU
2
0:24:02
+37

Dettaglio 

3
74
BENITEZ NICOLAS
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
3
JU
3
0:24:52
+1:27

Dettaglio 

4
75
LAVANGA GIANLUCA
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
4
JU
4
0:25:06
+1:40

Dettaglio 

5
78
SALI MATTEO
ITA, K3 SOCIET· SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.
5
JU
5
0:25:12
+1:47

Dettaglio 

6
79
TOGNI MATTEO
ITA, AQUATIC CENTER SOCIET· SPORTIVA DILETTANTISTICA A
6
JU
6

0:28:02
+4:37

Dettaglio 

 

DUATHLON KIDS - CATEGORIA JUNIOR FEMMINILE

 

 

 

1
80
ARCOLIN PAOLA
ITA, A.S.D. NP VAREDO
1
JU
1
0:28:58
-

Dettaglio 

2
81
GHINELLI ALICIA
ITA, PIACENZA TRIATHLON VIVO A.S.DILETTANTISTICA
2
JU
2
0:29:16
+18

Dettaglio 

3
83
PASTORIO ELISA
ITA, PRO PATRIA MILANO SRL SOC.SPORTIVA DILETTANTISTICA
3
JU
3
0:30:10
+1:12

Dettaglio 

4
82
OCCHI MARIA LETIZIA
ITA, DDS SRL DIMENSIONE DELLO SPORT SOCIETA' SPORTIVA D
4
JU
4
0:31:36
+2:38

Dettaglio 

 

DUATHLON KIDS - CATEGORIA YOUTH B MASCHILE

 

 

1
1
BRUNI LUCA
ITA, K3 SOCIET· SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.
1
YB
1
0:23:27
-

Dettaglio 

2
11
MAURI LORENZO
ITA, PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTIC
2
YB
2
0:23:37
+11

Dettaglio 

3
9
IMPIOMBATO ANDREA
ITA, PRO PATRIA MILANO SRL SOC.SPORTIVA DILETTANTISTICA
3
YB
3
0:24:16
+49

Dettaglio 

4
13
RUZZO PIETRO
ITA, DDS SRL DIMENSIONE DELLO SPORT SOCIETA' SPORTIVA D
4
YB
4
0:24:35
+1:09

Dettaglio 

5
15
TOMMASI IVAN
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
5
YB
5
0:25:00
+1:34

Dettaglio 

6
4
CHIERICHETTI LUCA
ITA, DDS SRL DIMENSIONE DELLO SPORT SOCIETA' SPORTIVA D
6
YB
6
0:25:03
+1:37

Dettaglio 

7
7
FAVERSANI MARCO
ITA, PIANETA ACQUA SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
7
YB
7
0:25:13
+1:46

Dettaglio 

8
2
BALACCO ALBERTO
ITA, PRO PATRIA MILANO SRL SOC.SPORTIVA DILETTANTISTICA
8
YB
8
0:25:18
+1:51

Dettaglio 

9
3
CECCHETTO NOAH
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
9
YB
9
0:25:22
+1:56

Dettaglio 

10
14
TOGNI STEFANO
ITA, AQUATIC CENTER SOCIET· SPORTIVA DILETTANTISTICA A
10
YB
10
0:25:40
+2:14

Dettaglio 

 

DUATHLON KIDS - CATEGORIA YOUTH B FEMMINILE

 

 

 

1
18
DERIU LETIZIA
ITA, TRIATHLON CREMONA STRADIVARI SOCIETA' SPORTIVA DIL
1
YB
1
0:26:35
-

Dettaglio 

2
19
DRAGONI SARA
ITA, TRIATHLON CREMONA ST
2
YB
2
0:27:07
+33

Dettaglio 

3
20
POZZI ALICE
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
3
YB
3
0:27:34
+59

Dettaglio 

4
16
BERGAMIN SOPHIA
ITA, SKY LINE NUOTO S.S.DILETTANTISTICA A R.L.
4
YB
4
0:36:47
+10:12

Dettaglio 

 

 

DUATHLON KIDS - CATEGORIA YOUTH A MASCHILE

 

 

 

1
45
POZZI PIETRO
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
1
YA
1
0:23:58
-

Dettaglio 

2
30
CONFALONIERI RICCARDO
ITA, POL. TEAM BRIANZA A.S. DILETTANTISTICA
2
YA
2
0:24:07
+9

Dettaglio 

3
38
GUERRA GIORGIO
ITA, DDS SRL DIMENSIONE DELLO SPORT SOCIETA' SPORTIVA D
3
YA
3
0:25:11
+1:13

Dettaglio 

4
22
ALBANESE JACOPO
ITA, POL. TEAM BRIANZA A.S. DILETTANTISTICA
4
YA
4
0:25:17
+1:19

Dettaglio 

5
54
ZOCCHI MATTIA
ITA, DDS SRL DIMENSIONE DELLO SPORT SOCIETA' SPORTIVA D
5
YA
5
0:25:29
+1:31

Dettaglio 

6
46
RUZZO DIEGO
ITA, DDS SRL DIMENSIONE DELLO SPORT SOCIETA' SPORTIVA D
6
YA
6
0:25:49
+1:51

Dettaglio 

7
24
BASANI SAMUELE GENEROSO
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
7
YA
7
0:25:58
+2:00

Dettaglio 

8
42
MENASSI MATTEO
ITA, 707 S.S.DILETTANTISTICA A R.L.
8
YA
8
0:26:10
+2:12

Dettaglio 

9
47
TAGLIAFERRI MATTIA
ITA, PIACENZA TRIATHLON VIVO A.S.DILETTANTISTICA
9
YA
9
0:26:29
+2:31

Dettaglio 

10
34
FORZINETTI ALBERTO
ITA, PRO PATRIA MILANO SRL SOC.SPORTIVA DILETTANTISTICA
10
YA
10
0:26:34
+2:36

Dettaglio 

 

 

DUATHLON KIDS - CATEGORIA YOUTH A FEMMINILE

 

 

 

 

 

1
71
STRINGA BEATRICE
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
1
YA
1
0:27:05
-

Dettaglio 

2
62
GHINELLI GEMMA
ITA, PIACENZA TRIATHLON VIVO A.S.DILETTANTISTICA
2
YA
2
0:27:21
+17

Dettaglio 

3
58
CARLINI ELISA
ITA, DDS SRL DIMENSIONE DELLO SPORT SOCIETA' SPORTIVA D
3
YA
3
0:27:36
+31

Dettaglio 

4
61
GERMANI ELEONORA
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
4
YA
4
0:28:22
+1:17

Dettaglio 

5
55
BARNI GIANNI' LUCREZIA
ITA, POL. TEAM BRIANZA A.S. DILETTANTISTICA
5
YA
5
0:28:33
+1:29

Dettaglio 

6
72
VERGANI CHIARA
ITA, PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTIC
6
YA
6
0:28:41
+1:37

Dettaglio 

7
63
GREGUOLDO BEATRICE
ITA, A.S.D. PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO
7
YA
7
0:28:46
+1:42

Dettaglio 

8
59
COSTA MADDALENA
ITA, T.N.G. TRIATHLON GENERATION A.S.DILETTANTISTICA
8
YA
8
0:29:45
+2:41

Dettaglio 

9
69
RIVA CLAUDIA
ITA, A.S.D. NP VAREDO
9
YA
9
0:30:09
+3:05

Dettaglio 

10
67
MERLI FRANCESCA
ITA, TRIATHLON CREMONA STRADIVARI SOCIETA' SPORTIVA DIL
10
YA
10
0:30:25
+3:21

Dettaglio 

 

 

DUATHLON KIDS - CATEGORIA RAGAZZI MASCHILE

 

 

 

1
18
LOSMA TOMMASO
ITA, ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA STEEL TRIATHLON
1
RA
1
0:10:02
-

Dettaglio 

2
27
NIZZI RICCARDO
ITA, DDS SRL DIMENSIONE DELLO SPORT SOCIETA' SPORTIVA D
2
RA
2
0:10:17
+16

Dettaglio 

3
40
VERGANI ANDREA
ITA, PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTIC
3
RA
3
0:10:21
+20

Dettaglio 

4
8
COGO EDOARDO
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
4
RA
4
0:10:24
+23

Dettaglio 

5
38
TOFFANIN EDOARDO
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
5
RA
5
0:10:30
+29

Dettaglio 

6
19
MACRI' EDOARDO
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
6
RA
6
0:10:30
+29

Dettaglio 

7
2
BASSI FILIPPO
ITA, SKY LINE NUOTO S.S.DILETTANTISTICA A R.L.
7
RA
7
0:10:36
+35

Dettaglio 

8
4
BRUSCHI FABIO
ITA, DDS SRL DIMENSIONE DELLO SPORT SOCIETA' SPORTIVA D
8
RA
8
0:10:59
+58

Dettaglio 

9
20
MANZONI ANDREA
ITA, PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTIC
9
RA
9
0:11:04
+1:03

Dettaglio 

10
12
DISCA FEDERICO
ITA, TRIATHLON CREMONA STRADIVARI SOCIETA' SPORTIVA DIL
10
RA
10
0:11:09
+1:08

Dettaglio 

 

 

DUATHLON KIDS - CATEGORIA RAGAZZI FEMMINILE

 

 

1
50
GERMANI VALENTINA
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
1
RA
1
0:11:03
-

Dettaglio 

2
52
GUASTI ELENA
ITA, DDS SRL DIMENSIONE DELLO SPORT SOCIETA' SPORTIVA D
2
RA
2
0:11:19
+17

Dettaglio 

3
64
RUZZO EMMA
ITA, DDS SRL DIMENSIONE DELLO SPORT SOCIETA' SPORTIVA D
3
RA
3
0:11:22
+19

Dettaglio 

4
68
VAGHI SARA
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
4
RA
4
0:11:35
+32

Dettaglio 

5
60
PIATTI ELISA
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
5
RA
5
0:11:41
+39

Dettaglio 

6
69
VARALLI ELEONORA
ITA, A.S.D. PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO
6
RA
6
0:11:47
+45

Dettaglio 

7
55
MANZONI ALICE
ITA, PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTIC
7
RA
7
0:11:50
+47

Dettaglio 

8
70
VAVASSORI ELISA
ITA, PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTIC
8
RA
8
0:11:50
+48

Dettaglio 

9
144
BERANGER ALICE
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
9
RA
9
0:12:02
+1:00

Dettaglio 

10
47
COLOMBO CARLOTTA
ITA, SKY LINE NUOTO S.S.DILETTANTISTICA A R.L.
10
RA
10
0:12:05
+1:03

Dettaglio 

 

 

DUATHLON KIDS - CATEGORIA ESORDIENTI MASCHILE

 

 
 
 
 
 
 

 

 

1
101
MORUZZI DANIELE
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
1
ES
1
0:06:45
-

Dettaglio 

2
85
FORZINETTI EDOARDO
ITA, PRO PATRIA MILANO SRL SOC.SPORTIVA DILETTANTISTICA
2
ES
2
0:06:56
+11

Dettaglio 

3
88
GERMANI RICCARDO
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
3
ES
3
0:07:03
+18

Dettaglio 

4
112
SACHERO SEBASTIANO GIOVANNI
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
4
ES
4
0:07:06
+21

Dettaglio 

5
79
COLOMBO RICCARDO
ITA, SKY LINE NUOTO S.S.DILETTANTISTICA A R.L.
5
ES
5
0:07:20
+35

Dettaglio 

6
83
FONTANA FLAVIO
ITA, PRO PATRIA MILANO SRL SOC.SPORTIVA DILETTANTISTICA
6
ES
6
0:07:23
+38

Dettaglio 

7
113
SALOGNI TOMMASO
ITA, 707 S.S.DILETTANTISTICA A R.L.
7
ES
7
0:07:24
+39

Dettaglio 

8
77
CELESTRE LORENZO
ITA, A.S.D. SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON
8
ES
8
0:07:25
+40

Dettaglio 

9
73
BATTAGLIA FILIPPO
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
9
ES
9
0:07:27
+42

Dettaglio 

10
98
MARTEGANI MANUEL
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
10
ES
10
0:07:27
+42

Dettaglio 

 

DUATHLON KIDS - CATEGORIA ESORDIENTI FEMMINILE

 

 

 

1
135
LAZZARI GRETA
ITA, T.N.G. TRIATHLON GENERATION A.S.DILETTANTISTICA
1
ES
1
0:07:05
-

Dettaglio 

2
131
GEROLIN REBECCA
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
2
ES
2
0:07:29
+24

Dettaglio 

3
139
PREDA BEATRICE
ITA, PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTIC
3
ES
3
0:07:32
+27

Dettaglio 

4
124
BIESUZ LUCREZIA
ITA, A.S.D. TRIATHLON PAVESE
4
ES
4
0:07:36
+31

Dettaglio 

5
142
SBIRZIOLA REBECCA
ITA, SKY LINE NUOTO S.S.DILETTANTISTICA A R.L.
5
ES
5
0:07:40
+35

Dettaglio 

6
127
COGO SOFIA
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
6
ES
6
0:07:47
+42

Dettaglio 

7
95
MACRI' GIULIA
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
7
ES
7
0:08:11
+1:06

Dettaglio 

8
138
POPA MARIA ALEXANDRA
ITA, K3 SOCIET· SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.
8
ES
8
0:08:11
+1:06

Dettaglio 

9
128
DAGRADI ALICE
ITA, SKY LINE NUOTO S.S.DILETTANTISTICA A R.L.
9
ES
9
0:08:11
+1:06

Dettaglio 

10
130
FUMAGALLI FRANCESCA
ITA, PRATOGRANDE
10
ES
10
0:08:14
+1:09

Dettaglio 

 

 

DUATHLON KIDS - CATEGORIA CUCCIOLI MASCHILE

 
 
 
 
 
 

 

 

1
4
BASILICO MATTIA
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
1
CU
1
0:04:12
-

Dettaglio 

2
24
MONTINI BELLOSIO RICCARDO
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
2
CU
2
0:04:14
+3

Dettaglio 

3
25
NOLLI CARLOEDOARDO
ITA, K3 SOCIET· SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.
3
CU
3
0:04:24
+13

Dettaglio 

4
10
COLOMBO MATTIA
ITA, PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTIC
4
CU
4
0:04:24
+13

Dettaglio 

5
1
ALBANESE MATTIA
ITA, POL. TEAM BRIANZA A.S. DILETTANTISTICA
5
CU
5
0:04:25
+13

Dettaglio 

6
23
MILANI PAOLO VITTORIO
ITA, PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTIC
6
CU
6
0:04:26
+15

Dettaglio 

7
13
FORNONI GIULIO
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
7
CU
7
0:04:26
+15

Dettaglio 

8
32
RICCA MATTIA
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
8
CU
8
0:04:28
+16

Dettaglio 

9
27
PELATI SIMONE
ITA, PIACENZA TRIATHLON VIVO A.S.DILETTANTISTICA
9
CU
9
0:04:28
+16

Dettaglio 

10
38
ZECCA EDOARDO
ITA, POL. TEAM BRIANZA A.S. DILETTANTISTICA
10
CU
10
0:04:30
+19

Dettaglio 

 

CATEGORIA CUCCIOLI FEMMINILE

 

 

 

1
54
PORDENON ERICA
ITA, A.S.D. AIRONE TRIATHLON
1
CU
1
0:04:23
-

Dettaglio 

2
39
ACRI IRIS
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
2
CU
2
0:04:31
+8

Dettaglio 

3
52
PIURI ANGELICA
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
3
CU
3
0:04:32
+9

Dettaglio 

4
51
MORINO SARA
ITA, PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTIC
4
CU
4
0:04:38
+15

Dettaglio 

5
41
BANFI BEATRICE
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
5
CU
5
0:04:39
+17

Dettaglio 

6
40
ALBERGONI LUCREZIA
ITA, PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTIC
6
CU
6
0:04:46
+23

Dettaglio 

7
46
COLOMBO CHIARA
ITA, PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTIC
7
CU
7
0:04:48
+25

Dettaglio 

8
43
BRUNI SOFIA GIULIA
ITA, K3 SOCIET· SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.
8
CU
8
0:04:50
+27

Dettaglio 

9
50
MONTANI MARTINA
ITA, K3 SOCIET· SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.
9
CU
9
0:04:54
+32

Dettaglio 

10
53
POLI SILVIA
ITA, PRATOGRANDE
10
CU
10
0:05:00
+38

Dettaglio 

 

 

DUATHLON KIDS - CATEGORIA MINICUCCIOLI MASCHILE

 

 

 

1
58
BANFI RICCARDO
ITA, POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM
1
MC
1
0:03:25
-

Dettaglio 

2
63
DIDONI LORENZO
ITA, PRO PATRIA MILANO SRL SOC.SPORTIVA DILETTANTISTICA
2
MC
2
0:03:31
+6

Dettaglio 

3
64
FONTANA MASSIMO
ITA, PRO PATRIA MILANO SRL SOC.SPORTIVA DILETTANTISTICA
3
MC
3
0:03:51
+26

Dettaglio 

4
62
DELANIN AZRET
ITA, K3 SOCIET· SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.
4
MC
4
0:03:53
+28

Dettaglio 

5
59
BRUNI FABIO
ITA, K3 SOCIET· SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.
5
MC
5
0:03:53
+28

Dettaglio 

6
61
BUSETTI DAVIDE
ITA, 707 S.S.DILETTANTISTICA A R.L.
6
MC
6
0:03:53
+29

Dettaglio 

7
68
REBECCHI MATTEO
ITA, K3 SOCIET· SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.
7
MC
7
0:04:09
+44

Dettaglio 

8
65
GIORGINI STEFANO
ITA, POL. TEAM BRIANZA A.S. DILETTANTISTICA
8
MC
8
0:04:24
+1:00

Dettaglio 

9
67
PUGLIA MARCELLO
ITA, KINO MANA A.S.D.
9
MC
9
0:04:46
+1:21

Dettaglio 

 

 

DUATHLON KIDS - CATEGORIA MINICUCCIOLI FEMMINILE

 

 

1
75
LAMBRUGHI CARLOTTA
ITA, PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTIC
1
MC
1
0:03:32
-

Dettaglio 

2
76
MARTINAS MARIA ROSA
ITA, K3 SOCIET· SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.
2
MC
2
0:03:33
+2

Dettaglio 

3
69
ANGHILERI IRENE
ITA, PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTIC
3
MC
3
0:03:47
+16

Dettaglio 

4
79
RONCHI CAMILLA
ITA, POL. TEAM BRIANZA A.S. DILETTANTISTICA
4
MC
4
0:03:58
+26

Dettaglio 

5
80
VINCI AURORA
ITA, A.S.D. NP VAREDO
5
MC
5
0:04:02
+31

Dettaglio 

6
71
BONILLA ALVEAR CAROLYN ALESSIA
ECU, A.S.D. AIRONE TRIATHLON
6
MC
6
0:04:09
+38

Dettaglio 

7
74
GATTI ELENA
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
7
MC
7
0:04:12
+41

Dettaglio 

8
70
ANTONIOLI LISA
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
8
MC
8
0:04:14
+43

Dettaglio 

9
78
RICCA VIOLA
ITA, CNM TRIATHLON A.S.D.
9
MC
9
0:04:15
+44

Dettaglio 

10
72
FORMILLO CARLOTTA
ITA, POL. TEAM BRIANZA A.S. DILETTANTISTICA
10
MC
10
0:04:24
+53

Dettaglio 

 

Ufficio Stampa K3 Triathlon Cremona